mamin_den-825x510

24 НОЯБРЯ — ДЕНЬ МАТЕРИ

В честь самых дорогих и любимых!

Последнее воскресенье ноября – день, когда все мамы России принимают поздравления, слова благодарности им, дарящим детям любовь, добро, нежность и ласку.

День матери – важный праздник не только для каждой женщины, но и для всех тех, кто ценит, любит и бережет своих матерей. В этот день хотим пожелать каждой матери семейного счастья, любви и понимания со стороны своих детей.

Материнство – величайшее чудо! С рождением ребенка в жизни женщины меняется очень многое, появляются новые приоритеты и задачи. Материнство – ежедневный, подвижнический труд. Первый зубик, первые шаги, впервые произнесенное слово, первый раз в первый класс, первая несчастная любовь – все это свежо в вашей памяти, потому что в эти важные моменты вы всегда были рядом со своими детьми.

Спасибо за вашу материнскую любовь!

Пусть каждая мама чувствует себя любимой, нужной и защищенной. Пусть знает, что в любой момент она найдет поддержку и понимание в кругу своей семьи.

В этот праздник всех матерей мира поздравляют самые важные для них люди – их дети. Хочется пожелать мамам вдохновения, счастья, улыбок и, конечно же, терпения. Потому что не имеет значения, сколько вашим детям лет, они всегда будут нуждаться в вашей любви и поддержке, ведь нет никого ближе и дороже мамы.

Мама – первое слово каждого человека. Поэтому в этот день хотим поздравить каждую маму с этим замечательным праздником. Хотим пожелать всем женщинам России, которым посчастливилось стать матерями, счастья, здоровья и преданности в семье. Желаем вам всегда гордиться своими детьми и никогда не расстраиваться из-за мелких неудач. Ваше материнское сердце хранит огромную любовь и доброту, руки источают тепло и нежность, а душа переполнена энергией, готовностью помогать и защищать своих детей всегда и везде.

С днем матери! И пускай счастье расцветает великолепным волшебным садом на почве доброты и сердечной теплоты, сверкая переливами радужной гармонии в сверкающих лучах солнца!

Пусть всегда будет солнце! Пусть всегда будет мама!

1