ава

«Путники в ночи». Весенний подарок жительницам нашего округа.

Замечательным подарком представительницам прекрасной половины стала лирическая комедия «Путники в ночи». Спектакль прошел со сцены Д.К. им. Горького 15 марта. Постановка основана на пьесе, написанной драматургом и сценаристом Олегом Даниловым. Давно работающий с Даниловым Дмитрий Астрахан является режиссером спектакля.

Это произведение о любви, вызвавшее живой отклик и массу эмоций в зрительном зале. Ведь это рассказ языком театра о том, как тяжело бывает мужчине и женщине просто услышать друг друга. Как нелегко хоть на некоторое время позабыть взаимные обиды, что накопились за довольно продолжительную совместную жизнь.

Герои проходят через испытания, они попадают и в смешные, и в драматические ситуации, ну а зрителей не покидает «шестое чувство», подсказывающее, что всё у них будет хорошо…

Супруга без предупреждения возвращается домой. Она хочет сделать мужу приятный, как она думала, сюрприз. Но застает любимого в постели с чужой. Муж пытается оправдаться всеми возможными способами, придумывая истории на ходу. Но, в процессе выяснения всех обстоятельств появления любовницы в их доме, всплывает, что и у жены было любовное приключение в поезде. Разворачивается  настоящая драма. От упреков и криков постепенно они переходят к разговору по душам. И выясняют, что прожив двадцать лет в браке, продолжают любить друг друга. Это любовь настолько сильна, что они без страха готовы отдать жизнь друг за друга…

IMG-20190315-WA00221 2 34