cbcbbc03a668581d6381f427fd95a4bb

Встреча актива Молодежного совета с руководством муниципального образования

В мероприятии приняли участие глава муниципального образования Елена Финогенова, заместитель главы местной администрации Михаил Доброхотов, сотрудники местной администрации, члены молодежного совета.

В ходе совещания были обсуждены ключевые задачи и направления работы молодежного совета, представлен план работы на 2019 год, обозначены основные мероприятия, в организации которых примет участие молодежный актив в ближайшее время: Общегородской день благоустройства, Первомайская демонстрация, культурно-массовые мероприятия, приуроченные ко Дню Победы, Дню России и пр.

«В нашем муниципальном образовании сформировался пул молодых активистов, которым интересно взаимодействие с муниципальным советом и местной администрацией для системной реализации общественно значимых проектов и содействия в текущей работе. В связи с этим было принято решение о создании Молодежного совета. Мы, в свою очередь, также заинтересованы в привлечении молодежи, которой интересна общественно-политическая жизнь, представители которой готовы прикладывать максимум усилий, чтобы сделать наш округ и город лучше. В ходе встречи мы обсудили основные идеи и планы Совета по работе с жителями округа, содействие в реализации, которых мы, несомненно окажем», — отметил Михаил Доброхотов.