ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 12.04.2019 г. №130 «О внесении изменений в Постановление от 08.08.2016 г. № 222 «Об утверждении Положения об оплате труда работников Муниципального Казенного Учреждения «Черная речка»

ВНУТРИГОРОДСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЧЕРНАЯ РЕЧКА

МЕСТНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

12.04. 2019 г.                                                                                           № 130

«О внесении изменений в Постановление от 08.08.2016 г. № 222 «Об утверждении Положения об оплате труда работников Муниципального Казенного Учреждения «Черная речка»

В соответствии с Постановлением от 19.01.2019 №17 «О внесении изменений в Постановление Правительства Российской Федерации от 05.08.2008 № 583 «О введении новых систем оплаты труда работников федеральных бюджетных, автономных и казенных учреждений и федеральных государственных органов, а также гражданского персонала воинских частей, учреждений и подразделений федеральных органов исполнительной власти, в которых законом предусмотрена военная и приравненная к ней служба, оплата труда которых осуществляется на основе Единой тарифной сетки по оплате труда работников федеральных государственных учреждений» и в целях приведения в соответствие

1. Внести изменения в Положение об оплате труда работников Муниципального Казенного Учреждения «Черная речка», дополнив главу I. Общие требования пунктами следующего содержания:

4. Расчетный среднемесячный уровень заработной платы работников Учреждения не должен превышать расчетный среднемесячный уровень оплаты труда муниципальных служащих и работников, замещающих должности, не являющиеся должностями муниципальной службы Местной Администрации МО Черная речка.

5. В целях настоящего Положения расчетный среднемесячный уровень оплаты труда муниципальных служащих и работников, замещающих должности, не являющиеся должностями муниципальной службы Местной Администрации МО Черная речка определяется путем деления установленного объема бюджетных ассигнований на оплату труда муниципальных служащих и работников, замещающих должности, не являющиеся должностями муниципальной службы Местной Администрации МО Черная речка на установленную численность муниципальных служащих и работников, замещающих должности, не являющиеся должностями муниципальной службы Местной Администрации Мо черная речка и деления полученного результата на 12 (количество месяцев в году) и доводится Местной Администрацией до директора Учреждения.

Расчетный среднемесячный уровень заработной платы работников Учреждения, определяется путем деления установленного объема бюджетных ассигнований на оплату труда работников Учреждения на численность работников Учреждения в соответствии с утвержденным штатным расписанием и деления полученного результата на 12 (количество месяцев в году).»

2. Настоящее Постановление вступает в силу с момента подписания.

3. Контроль за исполнением настоящего Постановления оставляю за собой.

Глава местной администрации                                                           С.А. Сафронов