SONY DSC

Торжественное мероприятие, посвященное Дню социального работника

11 июня на площадке Комплексного центра социального обслуживания населения Приморского района состоялось торжественное собрание коллектива, посвященное Дню социального работника.

«Уважаемые коллеги! От имени Председателя Законодательного Собрания Санкт-Петербурга, нашего депутата Вячеслава Макарова разрешите поздравить вас с профессиональным праздником – Днем социального работника! Социальная работа – одна из тех профессий, которые по сути своей являются призванием. От вашего профессионализма и высоких личных качеств без преувеличения зависит благополучие жизни сотен жителей нашего муниципального образования, их уверенность в завтрашнем дне. Каждый из вас вкладывает в свое служение на благо порой незнакомых людей, но многие из которых со временем становятся близкими, не только свое время и силы, но и свою душу. Это всегда вызывает искреннее уважение у каждого, с кем вы работаете. Искренне желаем вам здоровья, благополучия, счастья, сил и энергии в вашем нелегком, но очень важном труде!», — обратился к собравшимся заместитель главы местной администрации МО Черная речка, секретарь муниципального отделения Партии Михаил Доброхотов.

Сотрудникам учреждения были вручены благодарственные письма от Председателя Законодательного Собрания Санкт-Петербурга Вячеслава Макарова и памятные подарки от муниципального образования Черная речка.

SONY DSC

SONY DSC

SONY DSC

SONY DSC

SONY DSC

SONY DSC

SONY DSC

SONY DSC

SONY DSC

SONY DSC

SONY DSC

SONY DSC

SONY DSC

SONY DSC

SONY DSC

SONY DSC