DSC09881

Спектакль «Блондинки предпочитают джентльменов». Подарок жителям ко Дню молодежи.

2 июля в Концертном зале «Колизей арена», состоялся замечательный спектакль «Блондинки предпочитают джентльменов», ставший подарком жителям округа ко Дню молодежи. Перед началом мероприятия зрителей поздравили и передали искренние, теплые слова поздравлений от имени Председателя Законодательного Собрания Санкт-Петербурга Вячеслава Серафимовича Макарова.

«Дорогие петербуржцы! От имени депутатов Законодательного Собрания Санкт-Петербурга поздравляю вас с Днем молодежи – светлым, чистым, полным созидательной энергии праздником будущего.

Этот замечательный день посвящен надежде и гордости России – тем, кто всегда был, есть и будет движущей силой нашего государства, его защитой и опорой. В ратном и мирном труде, научной работе и спорте российская молодежь из века в век стремилась встать на острие прорыва, взять на себя самые сложные задачи.

Активное, талантливое, высокообразованное, целеустремленное поколение молодых россиян – залог успешного развития нашего Отечества. Вам предстоит решать масштабные задачи по модернизации страны. Именно вам в ближайшие десятилетия предстоит создавать историю России. Уверен, вы напишете летопись сильной, великой и процветающей державы!

Важнейшая из задач государства и общества – предоставить возможность каждому молодому человеку полностью реализовать свой интеллектуальный и творческий потенциал, найти свое призвание и верную дорогу в жизни. В Санкт-Петербурге для этого созданы все условия. Мечтайте, дерзайте и побеждайте! Санкт-Петербург и вся Россия гордится вами и надеется на вас!

Желаю молодым петербуржцам любви и счастья, воплощения мечты и созидательного труда во благо Санкт-Петербурга и России!»

Любовно-треугольная комедия по пьесам М.Беркье-Маринье «Любо-дорого» и А.Курбского «Ливмя лил дождь», «Блондинки предпочитают джентльменов».

Две истории, два любовных треугольника: по-французски и по-русски. Недоразумения и необыкновенные веселые случайности понравились нашим зрителям.

Когда у женщины есть муж – это не смешно. Когда есть любовник – тоже не смешно. А вот когда и муж, и любовник оказываются в одном месте в одно и то же время, тогда и начинаются самые смешные истории на свете. А если в отношения вмешиваются деньги? Большие деньги!  Нестандартная ситуация – это хороший способ понять, чего же стоит мужчина, и какова цена его любви. Веселые недоразумения сменяются одно за другим, деньги переходят из рук в руки, каждый из мужчин, не зная друг о друге, претендует на сердце дамы, но ее сердце достанется самому благородному. Интриги, переодевания, двусмысленности, ироничность и юмористичность ситуаций, безудержная легкость действия – подарили нашим жителям мощный заряд хорошего настроения.

DSC09828

DSC09793 DSC09796 DSC09845 DSC09881 DSC09887 DSC09893 DSC09904 DSC09914

SONY DSC