mchs-3

Обучение ГО и ЧС для неработающего населения нашего округа

В рамках реализации муниципальной программы «Проведение подготовки и обучения неработающего населения способам защиты и действиям в чрезвычайных ситуациях, а также способам защиты от опасностей, возникающих при ведении военных действий или вследствие этих действий» в помещении Местной Администрации по адресу: Приморский пр., 21 прошел урок по ГО и ЧС.

Защита населения и территорий при чрезвычайных ситуациях природного и техногенного характера и опасностей, возникающих при военных действиях — является актуальной проблемой государства и общества. Катастрофы и стихийные бедствия являются постоянно действующими факторами на развитие экономики и политическую ситуацию. Крупнейшие аварии и катастрофы причиняют больший и часто невосполнимый ущерб окружающий среде.

Урок для неработающего населения нашего округа начался с лекции о способах защиты и действиях в чрезвычайных ситуациях, а также способах защиты от опасностей, возникающих при ведении военных действий или вследствие этих действий, далее был показан видео материал. Затем участники мероприятия смогли получить ответы на интересующие их вопросы. Урок получился информационным, было много полезной и нужной информации, что побудило интерес посещать уроки и дальше. Ждем вас на наших уроках!

Запись на уроки по ГО и ЧС для неработающего населения нашего округа проходит по телефону: 430-58-30 или 908-77-39,

либо по адресу Приморский пр., 21

мчс 4 мчс 2 мчс 3