ВСМ (2)

Видеообращение Председателя Законодательного Собрания Санкт-Петербурга Вячеслава Макарова

Дорогие ленинградцы-петербуржцы!

В воскресенье, 8 сентября, нам вместе предстоит выбрать Губернатора Санкт-Петербурга и депутатов муниципальных советов. Мы вновь должны сделать решительный шаг, который определит будущее нашего города на ближайшие 5 лет.

Кандидаты представили свои предвыборные программы, и именно вы, уважаемые петербуржцы, поставите им объективную оценку на избирательных участках. Все мы заинтересованы в том, чтобы выбрать самых достойных, ответственных, честных людей, без преувеличения — патриотов Санкт-Петербурга. Уверен, Вы отдадите свои голоса за политическую стабильность, единение общества, социальные гарантии и поддержите стратегический курс развития городской экономики.

8 сентября будет важен каждый голос. Жители Петербурга всегда проявляли гражданскую сознательность и высокую политическую культуру – не сомневаюсь, что так будет и на этот раз. В единый день голосования мы с вами должны прийти на избирательные участки и проголосовать за наше будущее, будущее наших детей и внуков.

Хочу отдельно обратиться к тем, кто впервые примет участие в выборах. Дорогие юноши и девушки! Вы впервые воспользуетесь своим гражданским правом избрать достойного кандидата, который будет представлять ваши интересы. Искренне поздравляю вас с этим значимым событием!

Участие в выборах — это показатель нашей гражданской зрелости и самостоятельности, готовности к тому, чтобы взять на себя ответственность за формирование власти, за будущее Санкт-Петербурга.

Прошу вас прийти на избирательные участки и исполнить свой гражданский долг. 8 сентября одержать победу должен наш любимый город!

Все мы – Санкт-Петербург!