DSC00347

Вместе мы сделаем для города больше – День благоустройства и общественное обсуждение проекта комплексного благоустройства дворовой территории по адресу: Ланское ш. д.39-43

19 октября – в городе прошел осенний День благоустройства!

Депутат петербургского парламента Юлия Мартемьянова, Глава Муниципального Образования Артем Дорожков, и.о. Главы Местной Администрации Михаил Доброхотов, депутаты Муниципального Совета, сотрудники Местной Администрации, работники Муниципального Казенного Учреждения «Черная речка» вместе с жителями нашего округа решили не изменять уже сложившейся традиции, и вышли на субботник! Каждый внес свой вклад в благоустройство нашего родного округа, ведь только своим примером мы можем, помочь городу подготовиться к зиме!

Субботник – это важное и нужное мероприятие и это только первый шаг к благоустройству своего округа. Для нас это не только хороший пример, но и социальная ответственность, мы должны заботиться о том месте, где живем мы и наши близкие! Всегда начать можно с малого и поверьте – это было совсем не сложно! Когда понимаешь, что и зачем ты делаешь, любое занятие, даже такое как уборка, становится важным, а значит приятным!

Возможно, если бы каждый житель города последовал бы этому примеру и взял под своё шефство одни маленький уголок, наш город соответствовал бы лозунгу «Любимый город – это чистый город». Сохраним эту добрую традицию и дальше!

Также в рамках реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» состоялось общественное обсуждение проекта комплексного благоустройства дворовой территории по адресу: Ланское ш. д.39-43.

В рамках общественного обсуждения проекта благоустройства территорий присутствующим были представлены  для ознакомления материалы по комплексному благоустройству дворового пространства. Присутствовавшие активно участвовали в обсуждении, имели возможность задать интересующие их вопросы.

Спасибо всем кто нашел время и принял участие в Дне благоустройства и в общественном обсуждении проекта комплексного благоустройства с нами!

DSC00347

DSC00372 DSC00389 DSC00407 DSC00471 DSC00507 DSC00546 DSC00605 DSC00623 DSC00708 DSC00797