В театре «Зазеркалье» проведут праздник для мам

25 ноября 2019 г. в 19:00 в Санкт-Петербургском государственном детском музыкальном театре «Зазеркалье» (ул. Рубинштейна, 13) пройдёт гала-концерт фестиваля «Мамины звёздочки», приуроченного ко Дню матери. Мероприятие станет ярким подарком для мам, чьи дети в этот вечер выйдут на сцену, чтобы показать свои творческие номера.

На большой профессиональной сцене выступят юные участники от 3 до 10 лет. Они покажут то, чему научились в студиях домов культуры Приморского культурного центра – петь, танцевать, играть театральные сценки. Однако посетить праздник могут не только родители, но и любой желающий. Хорошее настроение и интересная программа вечера гарантированы. Вход на концерт бесплатный, рассадка в зале свободная.

«Дети готовятся к этому выступлению, для многих это будет первый выход на сцену, тем более на профессиональную, – говорит директор Приморского культурного центра Анна Михайлова. – И на наш взгляд это очень важно приучать студийцев выступать на больших площадках, не бояться сцены. В День матери это будет настоящим подарком для мам и бабушек, которые придут посмотреть на творческие успехи своих малышей».

Фестиваль «Мамины звёздочки» проводится ежегодно среди клубных формирований Приморского культурного центра. Заявки на фестиваль принимались до 4 ноября, очные просмотры проходили в середине месяца. Мастерство юных дарований оценивалось в трёх номинациях — вокальное, хореографическое и театральное искусство. Традиционно финал фестиваля приходится на День матери, который празднуется в России в третье воскресенье ноября.

Дата: 25.11.19
Время: 19:00
Место: Санкт-Петербургский государственный детский музыкальный театр «Зазеркалье» (ул.Рубинштейна, 13)
Контакты для СМИ:
Елена Клименко, специалист по связям с общественностью СПб ГБУ «Приморский культурный центр» +7 (911) 935-54-62, pr@pkcentr.ru