SONY DSC

Встреча Главы Местной Администрации муниципального образования Черная речка с руководителями отделения общества «Жители блокадного Ленинграда»

26 ноября состоялась встреча Главы Местной Администрации муниципального образования Черная речка с руководителями отделения общества «Жители блокадного Ленинграда» в МО Черная речка Долговой Жанной Константиновной и Филатовой Галиной Павловной.

В ходе беседы обсуждались вопросы взаимодействия с обществом «Жители блокадного Ленинграда» при подготовке мероприятий, приуроченных к 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, проводимых муниципальным образованием Черная речка, сбору предложений по их реализации и оказания содействия членам общества в решении текущих проблем, а также организации поздравления жителей блокадного Ленинграда, проживающих в МО Черная речка, с наступающим Новым годом.

«На территории нашего муниципального образования проживает более 1600 ветеранов Великой Отечественной войны и жителей блокадного Ленинграда. Наша задача — сделать всё возможное, чтобы окружить их заботой, что особенно знаково в год 75-летия Великой Победы. В своих планах на грядущий год мы должны прежде всего основываться на пожеланиях жителей и их видении работы муниципального образования» — отметил Глава Местной Администрации МО Черная речка Михаил Доброхотов.