ВНИМАНИЕ: с 1 января 2020 года ГУП «Водоканал Санкт-Петербурга» переходит на прямые договоры с жителями дома по адресу: Санкт-Петербург, Новосибирская ул., д.13

ГУП «Водоканал Санкт-Петербурга» в порядке, определенном статьей 157.2 Жилищного кодекса Российской Федерации (далее – ЖК РФ), уведомляет правообладателей жилых помещений многоквартирного дома, расположенных по адресу: Санкт-Петербург, Новосибирская ул., д. 13 (далее – Многоквартирный дом), об отказе от исполнения договора ресурсоснабжения, заключенного между ГУП «Водоканал Санкт-Петербурга» и ЖСК «ГРАНИТ», в части поставки холодного водоснабжения и услуг водоотведения для оказания коммунальных услуг.

Договоры на оказание коммунальных услуг по холодному водоснабжению и водоотведению с ГУП «Водоканал Санкт-Петербурга» считаются заключенными одновременно со всеми правообладателями жилых помещений в Многоквартирном доме с 01.01.2020.

Заключение Договоров в письменной форме не требуется.

Оплата коммунальных услуг по холодному водоснабжению и водоотведению жилых помещений Многоквартирного дома с 01.01.2020 должна осуществляться на основании квитанций, выставляемых ГУП «Водоканал Санкт-Петербурга».

Одновременно, ГУП «Водоканал Санкт-Петербурга» напоминает о необходимости снимать показания индивидуальных приборов учета в период не позднее 25 числа каждого календарного месяца.

Прием показаний осуществляется ГУП «Водоканал Санкт-Петербурга» следующими способами:

— путем внесения значений показаний в соответствующие графы квитанции, предъявленной к оплате за холодное водоснабжение и водоотведения и последующей ее оплаты;

— посредством звонка по телефону 325-05-43;

— посредством Интернет-сервиса «Личный кабинет абонента ЖКХ» на сайте www.kvartplata.info.

В случае необходимости получения дополнительной информации, связанной с переходом к прямым договорным отношениям, просим связаться с ГУП «Водоканал Санкт-Петербурга» по телефону 329-34-83, 329-34-52.