1

Отчетно — выборная конференция Совета ветеранов войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов Приморского района Санкт-Петербурга по 3 микрорайону

5 декабря на площадке фонда «ДОМ на Сестрорецкой» состоялась отчетно-выборная конференция Совета ветеранов войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов Приморского района Санкт-Петербурга по 3 микрорайону.

Гостями мероприятия стали представители муниципального образования Черная речка — Глава местной администрации Михаил Доброхотов и сотрудники профильных подразделений.

В ходе мероприятия, Председатель организации — Смирнова Татьяна Евгеньевна рассказала собравшимся об итогах работы за 2 года, планах на 2020 год, а также взаимодействии с органами государственной власти и местного самоуправления, организации досуговой деятельности.

По окончании официальной части, благодарственные письма и цветы были вручены активистам и руководителям организации за многолетний добросовестный труд по защите прав и интересов ветеранов, проживающих на территории МО Черная речка.

1 2 3 4 5 6