9AZACQhKpY4

Публичные слушания проекта бюджета муниципального образования Черная речка на 2020 год

26 декабря состоялись публичные слушания проекта бюджета муниципального образования Черная речка на 2020 год.

Участниками общественного обсуждения стали руководители и актив общественных организаций и объединений, расположенных в муниципальном образовании, жители округа.

В ходе публичных слушаний был заслушан доклад Главы местной администрации Михаила Доброхотова об основных направлениях работы муниципального образования в 2020 году, перспективных планах и проектах в области благоустройства, а также запланированных культурно-массовых и образовательных мероприятиях для жителей округа.

При обсуждении проекта бюджета жителями были подняты вопросы, связанные с состоянием зон зеленых насаждений, размещением детского игрового оборудования, экологическим просвещением, организацией мероприятий в преддверии 75-й годовщины Великой Победы, работой с ветеранами.

По итогам обсуждения, проект был поддержан участниками слушаний. Все инициативы и пожелания жителей найдут отражение при реализации муниципальных программ в грядущем году.

Благодарим всех жителей муниципального образования, принявших участие в работе по подготовке и принятию проекта бюджета!

vxGMsWTPwJA

9AZACQhKpY4 a53Cy4-5us0 aEp2MggJ_TA k4sfJjHuZok npr2YXRJIoY RBVAc9VXXM4 S8rgWVj3Vq0 zmNEVoXpZAo