В Библиотеке № 1 Приморского района состоится графоман-комедия по мотивам рассказов А. П. Чехова в исполнении интерактивного «Театра Кота Мурашкина»

В Библиотеке № 1 Приморского района состоится графоман-комедия по мотивам рассказов А. П. Чехова в исполнении интерактивного «Театра Кота Мурашкина». Одна из редких классических и одновременно современных трактовок по короткому рассказу великого писателя «Драма».

Подчиняясь писательскому зуду, назойливая графоманка – чеховская героиня госпожа Мурашкина решилась обратиться к самой читающей публике Петербурга, дабы выстроить мостик между героями своего литературного шедевра и зрителями. Решилась выйти на прямой диалог с современными слушателями, чтобы в один прекрасный момент встретить своего главного Героя. Целеустремленность и кураж восхищенной поклонницы и беспокойной литераторши, с которыми она мучает героя своими перлами, ни на минуту не позволяет ослабеть вниманию зрителя и его улыбке.

Спектакль — участник фестивалей уличных театров «Улитка» и «Почерк», а также фестивалей «Театральный Петербург на Книжных аллеях» и «Библионочь – 2019».

Автор идеи проекта — Елена Левин
Режиссер спектакля — Наталия Губенко
В спектакле заняты артисты — Елена Мясникова,
голоса — Алексей Ильинский, Татьяна Коренько

Вход бесплатный, но количество мест ограничено!
Запись на спектакль по ссылке https://primcbs.timepad.ru/event/1238821/

Место проведения: Библиотека № 1 Приморского района
Адрес: ул. Торжковская, д. 11

Подробности в группе https://vk.com/bibliprim