2

Активисты молодежного совета и муниципального отделения Партии «Единая Россия» каждый день помогают жителям нашего округа, находящимся на самоизоляции

Сегодня, в условиях пандемии коронавируса, изменился образ жизни людей, особенно трудно приходится пожилым гражданам. Сейчас, как никогда, важны взаимовыручка, желание протянуть руку помощи в трудную минуту, умение сочувствовать и сопереживать. Эту миссию взяли на себя волонтеры муниципального образования Черная речка (Ланское).

Во время карантина активисты молодежного совета и муниципального отделения Партии «Единая Россия» каждый день помогают жителям нашего округа, находящимся на самоизоляции. Мы не равнодушны к проблемам тех, кто живет рядом.

Из Волонтерского центра Партии «Единой России» в муниципальное образование ежедневно передаются десятки заявок от жителей. Молодые активисты сами обзванивают ветеранов, жителей блокадного Ленинграда, пенсионеров и всех, кому может понадобиться помощь. Волонтеры выезжают на адреса, закупают продукты и лекарства для нуждающихся, выполняют поручения по хозяйству и постоянно находятся на связи с жителями, помогают всем, кто нуждается в помощи. Помимо доставки продуктов питания и предметов первой необходимости, наши волонтеры дарят жителям округа Черная речка внимание, поддержку и уверенность в том, что они не одни.

«Сейчас очень важно, чтобы наши жители знали, что мы всегда рядом и можем оказать помощь в любое время» — отметил Глава Местной Администрации Михаил Доброхотов.

Волонтеры на деле воплощают эти слова в жизнь, помогая всем, кому особенно нужна сейчас поддержка.

Петербуржцы могут обратиться в волонтерский центр «Единой России» по телефонам:
8 (812) 571-97-38
8 (931) 350-08-20