ВСМ (1)

С ПРАЗДНИКОМ ВЕСНЫ И ТРУДА! поздравление Председателя Законодательного Собрания Санкт-Петербурга, Секретаря Санкт-Петербургского регионального отделения Партии «Единая Россия» Вячеслава Макарова

Дорогие петербуржцы!

От всего сердца поздравляю вас с праздником Весны и Труда!

В этот день мы отдаем дань глубочайшего уважения всем труженикам нашей Родины, тем, кто приложил все свои силы и талант к тому, чтобы сделать Россию великой державой.

Созидательный труд лежит в основе каждого стабильного общества и государства. Почтение к мастерам, творцам, профессионалам, воспитание в молодежи трудолюбия – непреходящие ценности российского народа. Для нашего города этот праздник имеет особое значение. Миллионы людей строили прекрасный Санкт-Петербург, вкладывая в него все свои навыки, способности, свою душу. Сегодня Северная столица является лидером экономического роста, крупнейшим научным, образовательным и промышленным центром Российской Федерации.

В этот день мы должны сказать слова глубочайшей благодарности старшему поколению, ветеранам труда, восстановившим Ленинград после военной разрухи, передавшим свои лучшие качества детям и внукам.

Желаю всем петербуржцам здоровья, благополучия, весеннего настроения и новых трудовых свершений на благо Санкт-Петербурга и России.

4a4a2ec41d5f5456a13f0e2562fefbae