Statya_0805_mainPhoto

С ДНЕМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ! поздравление Председателя Законодательного Собрания Санкт-Петербурга, Секретаря Санкт-Петербургского регионального отделения Партии «Единая Россия» Вячеслава Макарова

Уважаемые жители Муниципального образования Черная речка!

Дорогие ветераны Великой Отечественной войны!

Примите самые искренние поздравления с великим праздником – 75-й годовщиной Победы советского народа в Великой Отечественной войне!

9 Мая – бессмертная дата в истории человечества. Для каждой ленинградской – петербургской семьи День Победы – это священный день, вечный символ беспримерного мужества и героизма.

Мы безмерно благодарны воинам-фронтовикам, труженикам тыла, всем, кто самоотверженно защищал Отечество в военное лихолетье.

Наш долг – свято беречь эту память, отдавая дань глубочайшего уважения поколению победителей, защитникам блокадного Ленинграда, отстоявшим ценой неимоверных усилий наш любимый город.

Этот юбилей Великой Победы мы встретим с особым трепетом в душе. В этот день в наших домах, в кругу родных мы будем как никогда едины духовно, потому что нет в нашей стране ни одной семьи, которой бы не коснулась война.

Низкий поклон подвигу советского солдата!

В этот великий день всем сердцем желаю ленинградцам-петербуржцам крепкого здоровья, благополучия и мирного неба над головой.

ДП 9 мая (1)