ВНИМАНИЕ! Средства индивидуальной защиты на территории Приморского района Санкт-Петербурга можно приобрести в магазинах торговых сетей «Перекресток», «Лента», «Сезон», «Дикси», «Пятерочка», «Реалъ», «Окей»

Уважаемые жители и гости Приморского района!

В соответствии с постановления Правительства Санкт-Петербурга от 09.05.2020 №276 «О внесении изменений в постановление Правительства Санкт-Петербурга от 13.03.2020 №121 «О мерах по противодействию распространению в Санкт-Петербурге новой коронавирусной инфекции (COVID-19)» использование гражданами в общественных местах средств индивидуальной защиты (масок, перчаток) обязательно.

Информируем вас, что средства индивидуальной защиты на территории Приморского района Санкт-Петербурга можно приобрести в магазинах торговых сетей «Перекресток», «Лента», «Сезон», «Дикси», «Пятерочка», «Реалъ», «Окей».

По вопросам отсутствия товаров в магазине, о росте цен и по другим вопросам защиты прав потребителей рекомендуем обращаться в Центр контроля качества товаров (продукции) работ и услуг по телефону 498-85-01.

Об отсутствии средств индивидуальной защиты в аптеках просьба сообщать в Роспотребнадзор по телефону 8-800-550-99-03.