ULxZmOQunk8

Встреча Главы Местной Администрации Михаила Доброхотова с жителями дома №37 по ул. Дибуновская

22 мая состоялась очередная встреча Главы Местной Администрации Михаила Доброхотова с жителями дома №37 по улице Дибуновская.

Ранее в местную администрацию от имени жильцов обратились представители Совета дома с жалобой на недавнее появление пекарни в помещении на первом этаже дома.

Появившийся специфический запах во дворе и парадных дома, а также шум от работы производственного оборудования вызвал серьезную озабоченность жителей, особенно проживающих в парадных, непосредственно прилегающих к пекарне.

После встречи с жителями был проведен обход парадных, в квартирах которых фиксируются жалобы. Также, совместно с арендаторами, проведен осмотр производственных помещений и технического этажа дома, где располагаются узлы вентиляционной системы. Были выработаны предложения технического характера по уменьшению последствий такого производства в жилом доме.

По итогам встречи было инициировано обращение со стороны жителей дома, а также со стороны местной администрации в Управление Роспотребнадзора для проверки соблюдения требований, предъявляемых для подобного рода деятельности и принятия соответствующих мер реагирования в случаях выявления нарушений.

bZlVmLL28Bw E0ZArB5yxfE L-qXxVrTPn4 OARAFZxI-QY qJZX17if0ok ULxZmOQunk8