ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 14.04.2015 г. № 41/1 «О чествовании выпускников 11 классов ГБОУ, проживающих на территории МО Черная речка в 2015 году»

Наименование:ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 14.04.2015 г. № 41/1 "О чествовании выпускников 11 классов ГБОУ, проживающих на территории МО Черная речка в 2015 году"
Дата:14.04.2015

ВНУТРИГОРОДСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ

САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЧЕРНАЯ РЕЧКА

МЕСТНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ

 

 

 

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

14.04.2015 г.                                                                                                                                        № 41/1

 

О чествовании выпускников 11 классов ГБОУ, проживающих на территории МО Черная речка в 2015 году

 

В соответствии с муниципальной программой на 2015 год «Организация и проведение местных и участие в организации и проведении городских праздничных и иных зрелищных мероприятий» и в связи с чествованием выпускников 11 классов ГБОУ, проживающих на территории внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга Муниципальный округ Черная речка, в 2015 году:

 

ПОСТАНОВЛЯЮ:

  1. Провести чествование выпускников 11 классов ГБОУ, проживающих на территории внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга Муниципальный округ Черная речка, в помещениях Государственных бюджетных образовательных учреждениях, расположенных на территории внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга Муниципальный округ Черная речка.
  2. Наградить подарочной продукцией (цветы – розы в упаковке), выпускников 11 классов ГБОУ, проживающих на территории внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга Муниципальный округ Черная речка.
  3. Отделу культуры и социальной политики организовать вручение подарочной продукции выпускникам 11 классов ГБОУ, проживающих на территории внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга Муниципальный округ Черная речка.
  4. Отделу информации и организационной работы организовать освещение чествования выпускников 11 классов ГБОУ в средствах массовой информации.
  5. Контроль за выполнением Постановления оставляю за собой.

 

Глава Местной Администрации                                                                                           C.C. Азаренков

 

Внесено:

 

Заместитель Главы

Местной Администрации                                                                                                         С.Н. Черкасов

 

«___»_______ 2015 г.

 

Отпечатан 1 экз. в дело.

Копия документа в отдел культуры и социальной политики.