ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 02.12.2014 г. № 259/1 «О подготовке и праздновании Дня защитника Отечества в 2015 году»

Наименование:ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 02.12.2014 г. № 259/1 "О подготовке и праздновании Дня защитника Отечества в 2015 году"
Дата:02.12.2014

ВНУТРИГОРОДСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ

САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЧЕРНАЯ РЕЧКА

МЕСТНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ

 

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

02.12.2014 г.                                                                                                                                     № 259/1

 

О подготовке и праздновании Дня защитника Отечества в 2015 году

 

В соответствии с муниципальной программой на 2015 год «Организация и проведение местных и участие в организации и проведении городских праздничных и иных зрелищных мероприятий» и в связи с празднованием Дня защитника Отечества в 2015 году:

 

ПОСТАНОВЛЯЮ:

 

  1. Организовать театрально-зрелищное мероприятие, посвященное Дню защитника Отечества, для жителей, проживающих на территории внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга Муниципальный округ Черная речка, в учреждении культуры Санкт-Петербурга, дата и время по согласованию.
  2. Отделу культуры и социальной политики организовать и провести выдачу билетов на театрально-зрелищное мероприятие, посвященное Дню защитника Отечества, жителям, проживающим на территории внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга Муниципальный округ Черная речка, в помещении Местной Администрации МО Черная речка (Сестрорецкая ул., д.7).
  3. Отделу информации и организационной работы организовать освещение проводимых мероприятий в средствах массовой информации.
  4. Контроль за выполнением Постановления оставляю за собой.

 

Глава Местной Администрации                                                                                           C.C. Азаренков

 

Внесено:

 

Заместитель Главы Местной Администрации                                                                   С.Н. Черкасов

 

 

«___» _______ 2014г.

 

Отпечатан 1 экз. в дело.

Копия документа в отдел культуры и социальной политики.