ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 26.12.2014 г. № 287/1 «О чествовании жителей, проживающих на территории МО Черная речка, с юбилейными днями рождения и юбилеями свадеб в 2015 году»

Наименование:ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 26.12.2014 г. № 287/1 "О чествовании жителей, проживающих на территории МО Черная речка, с юбилейными днями рождения и юбилеями свадеб в 2015 году"
Дата:26.12.2014

ВНУТРИГОРОДСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ

САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЧЕРНАЯ РЕЧКА

МЕСТНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

26.12.2014 г.                                                                                                                                     № 287/1

 

О чествовании жителей, проживающих на территории МО Черная речка, с юбилейными днями рождения и юбилеями свадеб в 2015 году

В соответствии с муниципальной программой на 2015 год «Организация и проведение местных и участие в организации и проведении городских праздничных и иных зрелищных мероприятий» и в связи с чествованием жителей, проживающих на территории внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга Муниципальный округ Черная речка, с юбилейными днями рождения и юбилеями свадеб в 2015 году:

ПОСТАНОВЛЯЮ:

  1. Провести чествование жителей, проживающих на территории внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга Муниципальный округ Черная речка, с юбилейными днями рождения и юбилеями свадеб. Место, дата и время по согласованию.
  2. Отделу культуры и социальной политики организовать и провести вручение подарочной продукции (текстильных изделий) жителям, проживающим на территории внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга Муниципальный округ Черная речка, к юбилейным дням рождения и юбилеям свадеб.
  3. Отделу информации и организационной работы организовать освещение проводимых мероприятий в средствах массовой информации.
  4. Контроль за выполнением Постановления оставляю за собой.

 

 

 

Глава Местной Администрации                                                                                           C.C. Азаренков

 

Внесено:

Заместитель Главы

Местной Администрации                                                                                                         С.Н. Черкасов

 

«___» _______ 2014г.

 

Отпечатан 1 экз. в дело.

Копия документа в отдел культуры и социальной политики.