5

Встреча Главы Местной Администрации Михаила Доброхотова и начальника 34 отдела полиции УМВД России Приморского района Станислава Буянова с представителями застройщика ФСК «Лидер»

В настоящее время на территории округа по адресу: Коломяжский проспект, д. 4, лит. А. ведётся строительство гостиничного комплекса “Zoom apart”. Строительная площадка расположена вблизи жилых домов по наб. Черной речки 16 и 18. С начала активной фазы строительства, от жителей поступают жалобы в адрес Местной Администрации и УМВД России по Приморскому району на шум со стороны строительного объекта, в том числе после 22:00.

В связи с этим, 2 июня на строительной площадке состоялась встреча Главы Местной Администрации Муниципального округа Чёрная речка (Ланское) Михаила Доброхотова и начальника 34 отдела полиции УМВД России Приморского района Станислава Буянова с представителями застройщика ФСК «Лидер». Застройщик был предупреждён об ответственности за несоблюдение требований закона и норм, установленных к объектам строительства.

В настоящий момент ситуация находится на особом контроле Местной Администрацией Муниципального округа Чёрная речка (Ланское), депутатов муниципального совета (фракции «Единая Россия») и 34 отдела полиции УМВД России Приморского района.

1 2 3 4