CrkxiTY56bY

Депутаты Муниципального совета фракции «Единая Россия» совместно с Волонтерами Победы приняли участие в реализации проекта «Мобильные телефоны участникам и инвалидам Великой Отечественной войны»

14 июля депутаты Муниципального совета фракции «Единая Россия» совместно с Волонтерами Победы приняли участие в реализации проекта «Мобильные телефоны участникам и инвалидам Великой Отечественной войны». По поручению Секретаря Санкт-Петербургского регионального отделения партии «Единая Россия» Вячеслава Серафимовича Макарова ветеранам и инвалидам войны были вручены телефоны и сертификаты на бесплатную связь по специальному тарифу.

«Для всех нас очень важно сделать так, чтоб каждый ветеран имел возможность связаться со своими родными и близкими, с волонтерами и членами партии, которые всегда смогут оказать помощь. Никто не должен оставаться один на один с возникающими трудностями»,- отметил заместитель Главы Муниципального Образования Антон Капралов.

Каждый телефон оборудован специальной кнопкой для вызова экстренных служб, а также заранее внесены в адресную книгу контакты социальных служб и волонтера, взявшего шефство над участником войны.

zS1N33MPcwY 0dBCE8lcthI LjGAz_AWn6U J60IPoxM5Cw

SONY DSC

SONY DSC

SONY DSC

SONY DSC

SONY DSC

CrkxiTY56bY

SONY DSC

SONY DSC

SONY DSC

SONY DSC

SONY DSC

SONY DSC