28y9UFxdOgo

Актив муниципального образования Черная речка (Ланское) принял участие в донорской акции

13 августа депутаты Муниципального Совета (фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ») совместно с членами молодежного совета приняли участие в донорской акции «Фонда доноров» по сдаче крови. «Фонд Доноров» — проект по популяризации донорства крови и костного мозга, развитию кадрового донорства, в том числе среди молодёжи. Одним из пунктов была станция переливания, расположенная по адресу: ул. Льва Толстого, д. 19 к. 53, куда и направились активисты нашего округа.

«Увидев приглашение «Фонда доноров» депутаты совместно с активистами приняли решение поддержать данную акцию. Ведь самое главное — это не оставаться безучастным к проблемам людей, которые тебя окружают, всегда стараться помочь. Сдача крови — это форма поддержки, доступная практически каждому из нас. Призываем жителей нашего округа отнестись небезразлично к этой проблеме и внести свой посильный вклад в помощь нуждающимся», — отметил депутат Муниципального Совета Богомолов Антон.

В акции приняли участие шесть отделений переливания крови, расположенных по всему городу, которые принимали всех неравнодушных доноров. Присоединяйтесь к донорскому движению — будем помогать вместе!

NrvDwQhON4Y 28y9UFxdOgo rDqfitqWeWw