Молодежный экологический турнир «Летний Кубок Чистоты» Санкт-Петербурга

29 августа 2020 г.  в 12 районах СПб пройдут 20 Чистых Игр. Это командные соревнования по сбору и сортировке мусора на загрязненном природном месте с дополнительными конкурсами и играми. Цель участников — победить, собирая для этого мусор, сдавая волонтерам. За раздельно собранный мусор (раздельно стекло, металл, пластик) можно получить больше игровых баллов и это существенно увеличит шансы победить в игре.

Команды (от 1 до 4 человек) в течении 1 часа будут состязаться в категориях “Индивидуальная”, “Семейная” и “Друзья”. Регистрироваться необходимо заранее на удобную вам площадку. Обязательно подписывайтесь на уведомления об игре: https://vk.com/cleangames_spb?w=app5748831_-181515003.

Как подготовиться

На мероприятии будет предусмотрено питание (пироги). Победители в общегородском зачете получат призы. Весь инвентарь для участия выдается на мероприятии, одеваться следует в одежду для леса и по погоде (которую не жалко будет испачкать). На прогноз погоды стоит ориентироваться за 2 дня до начала мероприятия. Мы рекомендуем прогноз погоды: rp5.ru

Безымянный