A46I3378

Председатель Законодательного Собрания Санкт-Петербурга, Секретарь регионального отделения Партии «Единая Россия» Вячеслав Серафимович Макаров встретился с председателями ЖСК и жителями Муниципального образования

7 сентября по адресу ул. Торжковская, д. 2, к.2 Председатель Законодательного Собрания Санкт-Петербурга, Секретарь регионального отделения Партии «Единая Россия» Вячеслав Серафимович Макаров встретился с председателями ЖСК и жителями Муниципального образования.

Темой встречи стало внесение поправок в статью 18 «Самовольное изменение фасада здания, сооружения» городского Закона «Об административных правонарушениях в Санкт-Петербурге».

«Наш закон был направлен на то, чтобы к собственникам квартир, остеклившим свои лоджии и балконы до 11 января этого года, не применялись никакие штрафы, не выдвигались претензии и требования. Все должно делаться для того, чтобы облегчить жизнь людям, а не испортить. А сейчас с учетом ситуации необходимо срочно внести в законодательство изменения, установив четкие и однозначные правила. Управляющие компании не должны больше направлять никаких предписаний и преследовать жителей квартир по суду»,- отметил Вячеслав Серафимович.

В ходе встречи Председатель Законодательного собрания Вячеслав Макаров совместно с Главой Местной Администрации Михаилом Доброхотовым ответили на вопросы жителей округа, связанные с «балконной амнистией» и благоустройством округа.

Выражаем благодарность всем жителям муниципального образования, принявшим участие во встрече.

cimjrW3--4Q F1Q1BMHn6Y8 P0gdNJhAwD0 scraa8OErEM 3q7ZiL1T0xs 0Av-ta4Q1_Q