N6rQShboH70

Экскурсия в Павловск для жителей нашего округа

6 ноября жители округа, в рамках экскурсионной программы Муниципального образования Черная речка, вновь посетили Павловск.

Город Павловск – один из самых живописных пригородов Санкт-Петербурга, где можно насладиться великолепными пейзажами, водопадами и садами, романтической ландшафтной архитектурой.

Перед началом экскурсии к жителям обратился Глава Местной администрации Михаил Доброхотов: «Подготавливая экскурсионную программу, проводимую при поддержке Председателя Законодательного Собрания Вячеслава Макарова, мы ставили перед собой задачу учесть интересы всех возрастных групп, старались подобрать нечто интересное, что найдет отклик в душе каждого из вас. Уверен что сегодняшняя поездка оставит на сердце только самые теплые и светлые воспоминания, а команда нашего муниципального образования намерена и дальше радовать вас».

Во время экскурсии было рассказано об истории создания и формирования дворцово-паркового ансамбля, о судьбе владельцев резиденции. На территории музея-заповедника Павловск жители округа посетили знаменитый Павловский дворец, а так же прогулялись по аллеям Павловского парка.

xqQ2gK8oizE

6RtM5Fq7ofY

N6rQShboH70

77oJYEQAq-k