wErmD0c6qHc

Запись на бесплатные экскурсии для жителей МО Ланское в Севкабель порт !

Уважаемые жители округа!

21,22 и 29 ноября состоятся автобусные экскурсии в Севкабель порт (Кожевенная линия, д. 40) на трёхмерную панорамную выставку «Память говорит. Дорога через войну.»

«Память говорит. Дорога через войну» — уникальная трехмерная панорама, воссоздающая обстановку военных событий. Весь проект занимает площадь в 2000 квадратных метров и расположен в восьми залах. Уникальная экспозиция основанная, на архивных документах и воспоминаниях ветеранов, проведет вас через весь военный период 1941-1945 годов.

На выставке можно и нужно фотографировать и делиться своими впечатлениями!

Обязательными условиями для участия является постоянная регистрация на территории округа. Дополнительные сообщаем вам, что данная экскурсия проводится для молодёжи округа, поэтому принимаются анкеты от 18 до 35 лет.

Для участия необходимо обязательно заполнить форму по ссылке: https://forms.gle/KDGHEKEBCYTEfmVa7

Обращаем ваше внимание, что запись возможна только на одну из предложенных экскурсий, поэтому просим не отправлять повторные анкеты.

После прохождения предварительной регистрации и рассмотрения вашей анкеты с вами свяжутся по телефону для уточнения данных (паспорт будет необходимо предъявить при посадке на автобус. В случае несовпадения данных, указанных вами по телефону и актуальных паспортных данных вам может быть отказано в экскурсионном обслуживании).

Комфортабельный автобус доставит от места отправления на ул. Савушкина до места проведения экскурсии. После посещения выставки, наш автобус доставит вас обратно.

Количество участников экскурсии — 25 человек (ввиду необходимости соблюдения санитарно-эпидемических норм). Все участники обеспечиваются СИЗ.

Приглашаем всех принять участие, количество мест ограничено!wErmD0c6qHc