bC0F5mpMa-Y

Акция «Сигарета на конфету» у станции метро Чёрная речка

15 ноября Молодёжный совет Муниципального образования Чёрная речка и депутаты Муниципального образования совместно с активистами Медицинского техникума №9, в преддверии Международного дня отказа от курения, провели акцию «Сигарета на конфету».

Z46dTEdLh8E

Активисты Молодёжного совета и студенты-медики в дополнении к акции, вели разъяснительную работу и раздавали листовки с призывом отказаться от сигарет и тестом на степень зависимости от табака.

1lSitvaa_TI

«Несмотря на то, что количество курильщиков в России снижается с каждым годом, проблема употребления табака до сих пор остаётся острой. Наша страна все ещё находится в лидерах по количеству выкуриваемых сигарет на душу населения и члены Молодежного Совета решили внести свой вклад в профилактическую работу с жителями округа, неравнодушным к своему здоровью. «Вопрос ограничения табакокурения – это вопрос здоровья нации»,- неоднократно подчеркивал Председатель Законодательного Собрания Санкт-Петербурга Вячеслав Макаров и молодёжь округа солидарна с ним в этом вопросе. Надеюсь, что общими усилиями мы сможем привлечь внимание к этой острой проблеме. Ведь то, каким будет наше здоровье и наших близких, зависит прежде всего именно от нас.», — отметил Депутат Муниципального образования Чёрная речка Богомолов Антон (фракция «Единая Россия»).

bC0F5mpMa-Y

4F13pkGT3LQ

j8ykV5H7vA8

LkrDBGn5ujI

suBhXVqniWY

ThdUX0fsC8M

WWKmQMUlhAs

x1ozYqKJ_kA