images33

17 НОЯБРЯ — ДЕНЬ УЧАСТКОВЫХ УПОЛНОМОЧЕННЫХ ПОЛИЦИИ

Профессиональный праздник «День участковых уполномоченных полиции» в нашей стране ежегодно отмечается 17 ноября. Появился он сравнительно недавно, хотя сама профессия существует уже очень длительное время. Сегодня служба участковых уполномоченных полиции занимает центральное место в системе органов внутренних дел.

Профессия участкового инспектора заслуживает глубокого уважения, основными задачами которого являются укрепление правопорядка, защита прав и интересов, жизни и достоинства граждан, профилактика преступлений и правонарушений, а также их раскрытие. В любое время суток к вам обращаются жители нашего округа, по вопросам, которые возникают в повседневной жизни и от того насколько быстро и качественно будут разрешены их проблемы, зависит и отношение к вашей работе. Уверены, что работа участковых инспекторов будет служить надежной гарантией социальной стабильности в нашем округе!

Желаем вам здоровья, удачи, благополучия, терпения, энергии и никогда не терять сосредоточенности на посту и веры в свое дело! Пусть ваши рабочие будни будут спокойными, а в семьях царят благополучие и счастье!