DSC04306

Новая детская игровая площадка на Ланском шоссе

В ноябре во дворе домов 25-27-29 по Ланскому шоссе состоялось открытие новой детской и спортивной площадки. По инициативе неравнодушных жителей и при поддержке Председателя Законодательного Собрания Санкт-Петербурга Вячеслава Серафимовича Макарова, были проведены работы по строительству современного, комплексного игрового пространства. Площадка расположена около школы и детского сада и уже является местом притяжение всей детворы близлежащих домов.

«При формировании плана благоустройства округа наша команда строго придерживается самого главного принципа – следование наказам людей. Достигать успехов и новых вершин возможно только при максимально тесном, комплексном сотрудничестве и взаимодействии с каждым из наших жителей. Мы благодарны неравнодушным жителям округа, которые помогли нам с осуществлением этих планов и подбором оптимального оборудования, соответствующего всем требованиям удобства и безопасности»,- отметил Глава Местной Администрации Михаил Доброхотов.

Площадка нового типа оборудована всем необходимым для комфортного отдыха юных жителей округа. Кроме привычных каруселей и качалок, на ней, в соответствии с наказом жителей округа, были установлены качели-гнезда и скалодром, обустроено безопасное покрытие.

DSC04296

DSC04302

DSC04305

DSC04306

DSC04323

DSC04350

DSC04378