ENKIuHBOVoA

Волонтерский центр «Единой России» продолжает свою работу на территории Муниципального образования Черная речка

Волонтерский центр «Единой России» по оказанию помощи в связи с пандемией коронавируса, организованный по поручению Председателя Законодательного Собрания Санкт-Петербурга Вячеслава Серафимовича Макарова, продолжает свою работу на территории Муниципального образования Черная речка.

Каждый день активисты Волонтерского центра Муниципального образования Черная речка оказывают волонтерскую помощь не только пожилым и маломобильным группам населения, но и всем оказавшимся в трудной жизненной ситуации. Волонтеры Муниципального образования и Депутаты Муниципального совета каждый день находятся на связи с жителями округа старше 65 лет.

«Волонтерский центр Муниципального образования на данный момент ведет каждодневную работу по оказанию помощи жителям, нуждающимся в поддержке. Нашей командой оказывается как помощь в доставке продуктов и медикаментов, так и в оказании консультаций. За счет активной обратной связи от наших жителей, мы смогли еще больше интенсифицировать работу на округе. На сегодняшний день нам удается оперативно выполнять заявки поступающие от жителей и мы в силах оказывать своевременную поддержку каждому, кто испытывает в ней потребность.»,- отметил Секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Михаил Доброхотов.

Уважаемые жители округа, в случае если вам потребуется помощь, вы всегда можете оставить заявку по номеру телефона :8 (812) 571-97-38,
8 (931) 350-08-20, 430-58-30.

CxR7ZV6kXUQ

ENKIuHBOVoA

MkdS6qphjoQ

q9GfOpjrcVc