9 декабря прокуратура Приморского района Санкт-Петербурга проведет «горячую линию» по вопросам нарушения законодательства в сфере противодействия коррупции

В Международный день борьбы с коррупцией, который отмечается 9 декабря, прокуратура Приморского района Санкт-Петербурга проведет «горячую линию» по вопросам нарушения законодательства в сфере противодействия коррупции.

Звонки будут принимать сотрудники прокуратуры района. Они ждут сообщений о фактах создания государственными органами и органами местного самоуправления административных барьеров для предпринимателей при проведении процедур закупок, выдаче лицензий, разрешений, согласований и сертификации, осуществлении контрольно-надзорных мероприятий; о наличии родственных связей между государственными и муниципальными служащими, осуществляющими контрольно-надзорные функции, и предпринимателями, в отношении которых такие функции осуществляются; о несоблюдении государственными и муниципальными служащими антикоррупционных запретов, ограничений и обязанностей.

Все желающие смогут задать вопросы, получить разъяснения действующего законодательства по вышеуказанной тематике 9 декабря с 10.00 до 17.00 по номеру телефона 8 (812) 439-85-32.