SONY DSC

С днем рождения, дорогие наши!

К людям почтенного возраста  у нас особое  отношение, а в дни знаменательных дат делать им приятное   просто необходимо. Каждый из наших  юбиляров – это человек со  своей необыкновенной судьбой, преодолевший немало трудностей на жизненном пути.

От имени Председателя Законодательного Собрания Санкт-Петербурга Вячеслава Серафимовича Макарова Глава Муниципального образования Артем Дорожков (фракция «Единая Россия») поздравил юбиляров округа, вручил им поздравительные письма от Законодательного Собрания Санкт-Петербурга и Муниципального образования, а также букеты цветов и подарки от Местной администрации.

 «У каждого из вас за плечами  – непростая жизнь, в которой было много испытаний:   Великая Отечественная  война, возрождение страны из руин, многолетний добросовестный труд…  Несмотря ни на что, вы  сумели сберечь в себе лучшие качества, стать примером для детей и внуков. Мы испытываем к вам огромное уважение и гордимся вами», –  сказал  Артем Дорожков.

Во время поздравления у юбиляров  улучшалось настроение, ведь они были  очень  тронуты оказанным вниманием. «Большое спасибо за заботу и  добрые  слова,  за чуткость и понимание!»   — сказала  жительница  нашего округа, юбиляр Зоя Александровна Волкова.

Желаем  всем юбилярам крепкого  здоровья, бодрости, мира в семье!

 

 

SONY DSC

IMG_4164

IMG_4254