setpict_gif(1)

Поздравление Председателя Законодательного Собрания Санкт-Петербурга, Секретаря Санкт-Петербургского регионального отделения партии «Единая Россия» Вячеслава Макарова с Днем России

Дорогие петербуржцы!

Этот главный государственный праздник объединяет всех нас в любви к родной земле, ответственности за ее настоящее и будущее.

Во все века наши предки укрепляли могущество государства, приумножали национальные, духовные  богатства. Мы должны бережно хранить это бесценное наследие, всегда помнить, что судьба России зависит от каждого из нас, от нашей ответственной гражданской позиции. Единство и сплоченность россиян, патриотизма, опора на многовековые традиции помогают нашей стране отвечать на все вызовы времени и уверенно строить свое будущее.

Значительная роль в прогрессивных преобразованиях, приумножении промышленного и инновационного потенциала, культурного и духовного богатства России принадлежит Санкт-Петербургу. Наш город был и остается лидером в науке, образовании, продвижении современных проектов экономики знаний. Сегодня общими усилиями мы решаем важные социальные задачи, бережно храним историческое наследие, воплощаем передовые разработки, создаем комфортную городскую среду.

Желаю вам крепкого здоровья, благополучия и новых свершений во имя любимого города и Отечества!

fd1a0de2227dbed41e2a-700x350