ZsTvVWHCPHM

Поздравление с Днем медицинского работника

День медицинского работника – один из самых значимых праздников в нашей стране. В этот день мы отдаем дань уважения тем, кто связал свою жизнь с благородной профессией врача. Врачи приходят к нам на помощь в трудных ситуациях, всегда стоят на страже нашего здоровья, как и сейчас, во время пандемии короновируса.

Накануне Дня медицинского работника, 18 июня, по поручению Председателя Законодательного Собрания Санкт-Петербурга Вячеслава Серафимовича Макарова Глава Муниципального образования Артём Дорожков поздравил врачей округа с профессиональным праздником, вручил им благодарственные письма от МО Ланское и от Законодательного Собрания, цветы и памятные подарки от муниципального образования.

Среди награжденных – главный врач ГБУЗ «Городская поликлиника № 49» Фарида Хамитовна Наумова, исполняющая обязанности заведующей Детского поликлинического отделения №20 Виктория Моисеевна Симхович, заведующая Поликлинического отделения № 33 Елена Николаевна Нестерова, врач акушер-гинеколог 1-го акушерско-гинекологического отделения Женской консультации № 12 Анастасия Владимировна Рябова и многие другие.

«Мы от всей души благодарим врачей, всех работников здравоохранения за самоотверженный труд, за преданность профессии, за то, что в сложившейся непростой ситуации, несмотря ни на что, продолжаете работать, служить главному делу своей жизни. В борьбе с опасной болезнью каждый раз вы принимаете удар на себя, спасая людей от смерти! Будьте здоровы и счастливы! Желаем вам терпения, любви и внимания близких!», – сказал Артем Дорожков.

6-kqXFREx9s

dwrf7mwewbo

OrBd_3k-KQE

PM383lr8-O4

ZsTvVWHCPHM