5ear5XqDOHg

С Днем учителя!

С Днем учителя!

5 октября школьные учителя отметили свой профессиональный праздник.

День учителя – один  из самых почитаемых  и любимых праздников  в России. И это закономерно, ведь для каждого из нас   педагог – это самый главный человек, который открывает мир знаний, путь  в будущее… Любовь к детям, добрая,  открытая душа, желание отдавать детям  самое лучшее – то, что должно быть у каждого учителя.

В праздничный день  Глава Муниципального образования Ланское Артем Дорожков и депутаты  Муниципального образования  Серафима Мешалкина,  Рауф Ширалиев, Анастасия  Ковшенина поздравили  директоров  школ и лучших  учителей   округа, вручили им благодарственные  письма от муниципального  образования,   букеты  цветов и  памятные  подарки. Поздравление  получили директора школ Елена Олеговна Максимова, Маргарита Николаевна Эйдемиллер,  Алексей Владимирович Татаринов, Дмитрий Александрович Минцис, Юрий Сергеевич Стариков и многие другие.

«Мы от всей  души  благодарим наших педагогов  за  бесценный  труд, за верность  профессии, за то, что в любой ситуации продолжаете  служить главному делу своей жизни. Будьте здоровы и счастливы! Желаем вам  радости, любви и заботы близких!» – сказал Артем Дорожков.

Поздравляем всех учителей и работников школьного образования! Пусть впереди вас ждет только  удача и успех!