image-16-11-21-04-17

Дети для нас – это большая любовь!

В преддверии  Дня матери  мы встретились  с жительницей нашего округа Оксаной  Игнатенко. О семье, о детях  она  рассказала в беседе с корреспондентом газеты «Черная речка».

-Оксана  Михайловна, как произошло ваше знакомство  с будущим мужем?

 -Познакомились мы в школе, в девятом классе.  Встречаться начали спустя год.  Постепенно   юношеская  симпатия переросла в любовь,  и  мы решили  создать семью. И с  тех пор не расстаемся, поддерживаем  друг друга во всех семейных делах. Муж по профессии юрист,  а я менеджер. Несмотря  на то, что работа отнимает у нас обоих немало времени, стараемся  уделять воспитанию детей как можно больше внимания.

-Сколько у вас  детей? Какие у них  интересы?

 -Детей у нас трое, все девочки.  Первой   дочери  Алике  уже  16 лет,  учится в 10 классе. Она увлекается медициной, параллельно  учится на Малом медицинской  факультете при Аничковом дворце и занимается конным спортом.

Малыши у нас в садик не хотят ходить. Настасье,  средней дочке, 6 лет, она ходит  на подготовительные занятия для поступления в гимназию, а также на занятия  по лепке. Младшей, Алисе, 4 года, тоже  занимается в Аничковом дворце и посещает занятия вокалом. Дети  для нас   — это самая большая  любовь и радость, общение с ними дает нам энергию,  с ними связаны наши мечты, надежды и  планы  на  будущее.

-Как проводите свободное  время?

-Очень любим всей семьей ездить в путешествия, хотя сейчас, во время пандемии,  это весьма и весьма проблематично, поэтому в теплое время года отдыхаем на даче.  Из последних путешествий   очень запомнилась поездка  в Португалию, на Новый Год. Ездили туда  всей семьей, что особенно ценно, поскольку старшая дочь уже совсем взрослая и собраться  вместе  не всегда  получается. У нас тогда были очень необычные новогодние  каникулы…

-Оксана  Михайловна, что, по вашему  мнению, нужно для того, чтобы  построить крепкую семью, чтобы дети росли в обстановке мира и согласия?

-Мне кажется, что, прежде всего, это любовь, взаимоуважение, поддержка, умение принимать каждого члена семьи таким, какой он есть.

Мы поздравляем Оксану Михайловну  с  Днем матери! Желаем ей и ее дружной  семье дальнейшего благополучия, исполнения желаний,  претворения в жизнь всех намеченных планов!

image-16-11-21-03-21

image-16-11-21-04-17

image-16-11-21-03-19-1