Логотип Созвездие для сайта

Уважаемые жители приглашаем Вас принять участие в конкурсе

18 апреля стартовал конкурс мультимедийных проектов «Созвездие». Приглашаем принять участие! Конкурс пройдет с 18 апреля по 18 ноября 2022 года. Организатором выступает Санкт-Петербургская избирательная комиссия совместно с Комитетом по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями, Комитетом по науке и высшей школе и Комитетом по образованию.

Целью Конкурса является правое просвещение и повышение интереса избирателей, участников референдума к выборам и референдумам, приобретение ими знаний в области избирательного права, избирательного и референдумного процессов, формирование знаний о процедуре голосования, а также повышение правовой культуры будущих избирателей.

Представлены номинации:
— электронный плакат,
— инфографика,
— видеоклип,
— лонгрид.
В Конкурсе могут принять участие индивидуальные авторы, любительские и профессиональные коллективы (не более трех соавторов).

Для участия в конкурсе автор или законный представитель несовершеннолетнего автора направляет на электронную почту konkurs@spbik.spb.ru:
• Заявку на участие в Конкурсе в форматах *.doc, *.docx или *.rtf по форме
• Конкурсную работу в электронном виде, либо гиперссылку для ее просмотра
• Согласие на обработку персональных данных в формате *.pdf по форме
• Соглашение об отчуждении авторских и смежных прав
в формате *.pdf по форме

Критерии оценки представленных на Конкурс работ: • оригинальность идеи • возможность охвата максимальной аудитории избирателей • возможность практической реализации для целей Конкурса

Сроки предоставления заявок с 18 апреля по 21 октября. Конкурсная комиссия подводит итоги, определяет победителей и призеров с 22 октября по 18 ноября 2022 года.

Подробная информация о Конкурсе, формы заявок — по ссылке к данному объявлению.