Извещение О назначении публичных слушаний по проекту Решения МС МО Ланское «Об утверждении отчёта об исполнении бюджета внутригородского муниципального образования города федерального значения Санкт-Петербурга Муниципальный округ Ланское за 2021 год»

Извещение

О назначении публичных слушаний по проекту Решения МС МО Ланское «Об утверждении отчёта об исполнении бюджета внутригородского муниципального образования города федерального значения Санкт-Петербурга Муниципальный округ Ланское за 2021 год»

Муниципальный Совет внутригородского муниципального образования города федерального значения Санкт-Петербурга Муниципальный округ Ланское сообщает, что в соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131 «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», законом Санкт-Петербурга от 23.09.2009 № 420-79 «Об организации местного самоуправления в Санкт-Петербурге», назначены публичные слушания.

Публичные слушания будут проводиться – «01» июня 2021 года в 12 час. 00 мин. по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Сестрорецкая, д.7.

Публичные слушания будут проводиться МС МО Ланское по проекту Решения МС МО Ланское «Об утверждении отчёта об исполнении бюджета внутригородского муниципального образования города федерального значения Санкт-Петербурга Муниципальный округ Ланское за 2021 год».

С проектом Решения МС МО Ланское «Об утверждении отчета об исполнении бюджета внутригородского муниципального образования города федерального значения Санкт-Петербурга Муниципальный округ Ланское за 2021 год» можно ознакомиться в специальном выпуске газеты «Черная речка» от «19» мая 2022 года № 5 и на официальном сайте внутригородского муниципального образования города федерального значения Санкт-Петербурга Муниципальный округ Ланское: http://ланское.рф.

Все письменные предложения по проекту Решения МС МО Ланское «Об утверждении отчета об исполнении бюджета внутригородского муниципального образования города федерального значения Санкт-Петербурга Муниципальный округ Ланское за 2021 год» вынесенного на публичные слуша6ния, представляются в соответствии с положением «О порядке назначения и проведения публичных слушаний на территории внутригородского муниципального образования города федерального значения Санкт-Петербурга Муниципальный округ Ланское и могут быть как индивидуальные, так и коллективные. Анонимные предложения и замечания не принимаются.

Прием предложений и замечаний будет осуществляться в период:

с «19» мая по «31» мая 2022 года в следующие дни и часы (кроме праздничных дней) по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Сестрорецкая, д.7

Приглашаем принять участие в публичных слушаниях всех заинтересованных жителей Муниципального округа Ланское!