uAkoLS18sqo

Осенний субботник в МО Ланское

29 октября на территории МО Ланское состоялся традиционный осенний субботник! Участие в преображении округа приняли Глава МО Ланское Артем Дорожков, Глава Местной Администрации Сергей Черкасов и сотрудники нашего муниципального образования.

На внутридомовой территории по адресу: ул. Савушкина, 1-3 была проведена масштабная работа! Убрана вся территория от мусора и большого количества сухой травы и листьев.

Субботник – прекрасный способ проявить желание жить в красивом мире, всем вместе пообщаться на открытом воздухе в осенний день. И как приятно, проведя уборку, смотреть на мир, который стал еще красивее благодаря общим усилиям. Работа на свежем воздухе доставила всем массу радости и удовольствия.

— Спасибо всем коллегам, кто принимал участие в данном мероприятии. Проведение субботника имеет и еще одну сторону, о которой порой забывают. Субботник — это прекрасный способ поднятия корпоративного духа, сплочения коллектива, улучшения психологического климата. Ведь давно известно, что ничто так не объединяет людей, как совместный труд для общей пользы, — прокомментировал Глава МО Ланское Артем Дорожков.

aGodxQ7Ajn0