Извещение О назначении публичных слушаний по проекту Решения Муниципального Совета внутригородского муниципального образования города федерального значения Санкт-Петербурга Муниципальный округ Ланское «О бюджете Муниципального округа Ланское на 2023 год»

Муниципальный Совет внутригородского муниципального образования города федерального значения Санкт-Петербурга Муниципальный округ Ланское сообщает, что в соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 г. № 131 «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Законом Санкт-Петербурга от 23.09.2009 г. № 420-79 «Об организации местного самоуправления в Санкт-Петербурге», назначены публичные слушания.

Публичные слушания будут проводиться — «19» декабря 2022 года в 17 час. 30 мин. по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Сестрорецкая, д.7.

Публичные слушания будут проводиться Муниципальным Советом по проекту Решения Муниципального Совета внутригородского муниципального образования города федерального значения Санкт-Петербурга Муниципальный округ Ланское «О бюджете Муниципального округа Ланское на 2023 год в первом чтении» (Приложение № 1 к настоящему извещению).

С проектом Решения Муниципального Совета «О бюджете Муниципального округа Ланское на 2023 год», так же можно ознакомиться в специальном выпуске газеты «Ланское» от «08» декабря 2022 г. №12 и на официальном сайте внутригородского муниципального образования города федерального значения Санкт-Петербурга Муниципальный округ Ланское: http://ланское.рф

Все письменные предложения по проекту Решения Муниципального Совета внутригородского муниципального образования города федерального значения Санкт-Петербурга Муниципальный округ Ланское «О бюджете Муниципального округа Ланское на 2023 год в первом чтении» вынесенного на публичные слушания, представляются в соответствии с Положением «О порядке назначения и проведения публичных слушаний на территории внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга Муниципальный округ Черная речка» и могут носить как индивидуальный, так и коллективный характер. Анонимные предложения и замечания не принимаются.

Прием предложений и замечаний будет осуществляться в период:

с «08» декабря до 17 часов 00 минут «19» декабря 2022 года в следующие дни и часы (кроме праздничных дней):

— вторник: с 10 часов 00 минут до 13 часов 00 минут,

— четверг: с 14 часов 00 минут до 17 часов 00 минут

по адресу: г. Санкт – Петербург, ул. Сестрорецкая, д. 7

Приглашаем принять участие в публичных слушаниях всех заинтересованных жителей Муниципального округа Ланское!

2022-12-06 решение 164 объявление публичных слушаний по бюджету