DSZUW6WOL8k

Уважаемые работники и ветераны бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства! Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Для нас давно стали привычными коммунальные блага, и мы порой не задумываемся, какого труда стоит обеспечить стабильную работу большого коммунального хозяйства.

От труда работников коммунальной сферы зависит стабильность работы систем жизнеобеспечения, полноценная деятельность всех секторов экономики и социальной сферы в округе Ланское.

Работа в сфере бытового обслуживания населения требует больших знаний, ответственности, самоотдачи, терпения и умения работать с людьми. От вашего профессионализма, качества предоставляемых услуг, душевного тепла во многом зависит настроение людей, благополучие и условия их жизни.

Наша основная задача сделать наш округ удобным и комфортным для проживания. Это во многом зависит от профессионализма и ответственного отношения к делу работников этих отраслей! За порядок в нашем округе отвечает ООО «Жилкомсервис №2 Приморского района» и МКУ «Черная речка»!

Примите слова благодарности за добросовестный труд и пожелания доброго здоровья, удачи, оптимизма, новых личных и профессиональных успехов и достижений!

С уважением,
Глава МО Ланское
Артем Дорожков