8gknz9YtwN0

Дорогие жители города! Поздравляю вас с Днём знаний!

1 сентября ознаменует не только начало учебного года по всей стране, но и новый этап в жизни юного поколения на пути к их большой жизненной цели.

По традиции, в этот день первоклассники и выпускники вместе дают первый школьный звонок, символизируя преемственность знаний и мудрости. Кто-то в этом году впервые переступит школьный порог, а кто-то начнёт завершать этап своего обучения. Но праздник одинаково для всех подчёркивает важность образования.

Учебное время — это уникальный период. Открыть для себя новые научные горизонты, научиться решать сложные задачи и проблемы, узнать об окружающем мире, изучить историю и традиции своего народа. Я желаю всем школьникам и студентам использовать это драгоценное время мудро и продуктивно. Учитесь прилежно, и плоды вашего трудолюбия принесут пользу не только вам, но и нашему городу и стране!

Отдельно хочу поздравить наших дорогих учителей и преподавателей. 2023 год объявлен годом педагога и наставника. Желаю вам в новом учебном году сил, энергии, терпения и вдохновения для воспитания достойного молодого поколения!

С наилучшими пожеланиями,
депутат Законодательного Собрания Санкт-Петербурга Марина Макарова (фракция «Единая Россия»)