ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 26.02.2016 г. № 47 «Об утверждении перечня должностей муниципальной службы внутригородского Муниципального образования Санкт-Петербурга Муниципальный округ Черная речка, при назначении на которые и при замещении которых граждане обязаны представлять сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей»

Наименование:ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 26.02.2016 г. № 47 "Об утверждении перечня должностей муниципальной службы внутригородского Муниципального образования Санкт-Петербурга Муниципальный округ Черная речка, при назначении на которые и при замещении которых граждане обязаны представлять сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей"
Дата:26.02.2016

 

ВНУТРИГОРОДСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЧЕРНАЯ РЕЧКА

МЕСТНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

26.02.2016                                                                                                                           № 47

 

Об утверждении перечня должностей муниципальной службы

внутригородского Муниципального образования Санкт-Петербурга

Муниципальный округ Черная речка, при назначении на которые и при

замещении которых граждане обязаны представлять сведения о своих доходах,

об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения

о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих

супруги (супруга) и несовершеннолетних детей

 

В соответствии со ст. ст. 15, 16 Федерального закона от 02.03.2007 N 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации», ст. 8 Федерального закона от 25.12.2008 N 273-ФЗ «О противодействии коррупции», ст. 8-2 Закона Санкт-Петербурга от 15.02.2000 N 53-8 «О регулировании отдельных вопросов муниципальной службы в Санкт-Петербурге», Законом Санкт-Петербурга от 12.07.2012 N 371-68 «О проверке достоверности и полноты сведений, представляемых гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы в Санкт-Петербурге, и муниципальными служащими в Санкт-Петербурге, и соблюдения муниципальными служащими в Санкт-Петербурге требований к служебному поведению», Законом Санкт-Петербурга от 21.06.2006 N 348-54 «О Реестре муниципальных должностей в Санкт-Петербурге, Реестре должностей муниципальной службы в Санкт-Петербурге и предельных нормативах размеров оплаты труда депутатов муниципальных советов внутригородских муниципальных образований Санкт-Петербурга, членов выборных органов местного самоуправления в Санкт-Петербурге, выборных должностных лиц местного самоуправления в Санкт-Петербурге, осуществляющих свои полномочия на постоянной основе, муниципальных служащих в Санкт-Петербурге»,

 

ПОСТАНОВЛЯЮ:

 

  1. Утвердить перечень должностей муниципальной службы, при назначении на которые и при замещении которых граждане обязаны представлять сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей:

— высшие муниципальные должности,

— главные муниципальные должности,

— ведущие муниципальные должности

— старшие муниципальные должности,

— младшие муниципальные должности.

  1. Проверка достоверности и полноты сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представленных, претендующим на замещение должности муниципальной службы, осуществляется в соответствии с действующим законодательством.
  2. Настоящее Постановление вступает в силу со дня его официального обнародования.
  3. Все ранее действующие редакции муниципальных нормативных правовых актов, определяющих перечень должностей, при назначении на которые граждане обязаны представлять сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей, признать утратившими силу.
  4. Контроль за исполнением Постановления оставляю за собой.

 

 

Глава Местной Администрации                                                                       С.С. Азаренков

 

Внесено:

Руководитель юридического отдела                                                               Е.С. Архипова

 

Согласовано:

 

Заместитель Главы Местной Администрации                                               С.Н. Черкасов

ответственный за ведение кадрового делопроизводства