hello_html_m471ea425

Устройство детей в семью

Дети, которым нужна семья

Дети до 1 года

Евгений М.

Евгений М.

Дата рождения: Май 2015

Мальчик родился доношенным. В поведении спокойный. Ест медленно, но полный объем. Крик громкий, эмоциональный. Мальчик страдает генетическим заболеванием (Синдром Дауна). Евгения можно усыновить, взять под опеку или в приемную семью.

 

Дети от 1 года до 4 лет

anastasiya-o-maj-2014

Дата рождения: Май 2014

Девочка улыбчивая, в поведении активная. Самостоятельно садится, ходит у опоры. Стремится к общению со взрослыми, слушает обращенную речь.Произносит отдельные звуки,…

 

Дата рождения: Март 2014

Мальчик спокойный в поведении. Эмоции живые, настроение преимущественно хорошее. Наблюдает за действиями взрослого, манипулирует предметами (рассматривает их). Самостоятельно переворачивается, садится,…

 

Дата рождения: Ноябрь 2013

Мальчик спокойный, доброжелательный, улыбчивый. У ребенка имеется значительная задержка в психо-моторном развитии, обусловленная его генетическим заболеванием (синдром Дауна).  В речевом…

 

Дата рождения: Сентябрь 2013

Мальчик в поведении спокойный, малоразнообразный, со взрослыми контактирует охотно, но эмоции вялые. Ребенок улыбчивый. У мальчика наблюдается незначительная положительная динамика…

 

Дата рождения: Апрель 2013

Ребенок улыбчивый, контактный. В поведении эмоционально уравновешенный в течение всего дня. Проявляет интерес к совместным с взрослым играм-занятиям. Наблюдает за…

Дата рождения: Январь 2013

В поведении мальчик спокойный, однообразный. В связи с имеющимися врожденными заболеваниями у ребенка активное внимание у Александра не развито, познавательного…

Дети от 4 лет

Надежда Л.

Надежда Л.

Дата рождения: Март 2016

  Надежда девочка общительная, легко идет на контакт. Коммуникабельна, отзывчива. Трудолюбива, старается помочь взрослым, всегда приходит на помощь. Надежду можно…

 

raisa-v-maj-2006

Раиса В.

Дата рождения: Май 2006

Девочка  доброжелательная, ласковая, легко вступает в контакт. В свободное время посещает студию вокала, увлекается рисованием, посещает зоокружок в доме творчества. …

 

Ксения К.

Ксения К.

Дата рождения: Февраль 2006

Девочка общительная, улыбчивая, доброжелательная. У ребенка имеются проблемы в знаниях школьной программы, но Ксения старается наверстать. Исполнительная, старательная. У девочки…

ivanov-p-yanvar-2006

Петр И.

Дата рождения: Январь 2006

Доброжелательный, легко вступает в контакт. В свободное время любит играть в машинки, смотреть телевизор. Участвует в школьных мероприятиях. Петра можно…

 

Ксения С.

 

Ксения С.

Дата рождения: Ноябрь 2005

Девочка скромная, доброжелательная, лидер в группе сверстников. Ксения легко вступает в контакт. В свободное время посещает студию вокала, кружок «танцы»….

Мария Б.

Мария Б.

Дата рождения: Ноябрь 2005

Девочка старательная, дисциплинированная, трудолюбивая. Проявляет интерес к процессу обучения. Учится хорошо. Мария общительная, контактная с детьми и взрослыми, внимательная, активная,…

 

evgenij-v-aprel-2005

Евгений В.

Дата рождения: Апрель 2005

Мальчик посещает студию вокала, зоокружок в доме творчества. Во взаимоотношениях с одноклассниками доброжелателен. Евгения можно усыновить, взять под опеку или…

 

Иван Д.

Иван Д.

Дата рождения: Март 2005

Старательный, трудолюбивый, любит, когда его хвалят, занимается спортом (профессионально футболом, также играет в шашки, шахматы. Ивана можно усыновить, взять под…

vladimir-k-dekabr-2004

Владимир К.

Дата рождения: Декабрь 2004

Доброжелателен, стремиться быть лидером в группе, может организовать детей. В свободное время посещает различные кружки, увлекается изучением компьютера, техникой. Любит…

 

kirill-z-dekabr-2004

Кирилл З.

Дата рождения: Декабрь 2004

Контактен. Предпочитает однообразные виды деятельности: слушать музыку, смотреть телевизор. Выполняет поручения взрослых. Кирилла можно усыновить, взять под опеку или в…

 

Дмитрий П.

Дмитрий П.

Дата рождения: Июль 2004

Доброжелателен, может проявить твердость, настаивая на своем. Стремиться помогать взрослым, одноклассникам. Очень контактен, но ограничен в общении в силу особенностей…

 

Зинаида Н.

Зинаида Н.

Дата рождения: Апрель 2004

Девочка любознательная, амбициозная. Увлекается балетом, танцами, английским языком. Планирует поступать в Академию Русского балета им. А.Я. Вагановой. Успеваемость в учебе…

 

Ксения И.

Ксения И.

Дата рождения: Март 2004

Девочка хорошо учится, аккуратная. Улыбчивая, доброжелательная, неконфликтная. Старается понравиться. Ксения занимается хореографией, в ИЗО-студии, спортом. Защищает честь учреждения  в конкурсах,…

 

ushakov-i-yanvar-2004

Илья У.

Дата рождения: Январь 2004

По характеру ребенок добрый, ласковый, легко вступает в контакт со взрослыми и сверстниками. Занимается в кружке «Кулинария». Илью можно усыновить,…

 

Анастасия Т.

Анастасия Т.

Дата рождения: Октябрь 2003

Девочка доброжелательная, имеет много друзей, легко вступает в контакт. В свободное время посещает студию вокала. Активно участвует в школьных мероприятиях….

 

Максим К.

Максим К.

Дата рождения: Октябрь 2003

Мальчик старательный, учится хорошо, любит математику и чтение. Занимается спортом. Участвует в соревнованиях по шашкам и шахматам. Увлекается Лего. Посещает…

 

Дарья Т.

Дарья Т.

Дата рождения: Октябрь 2003

Творческая девочка. Любит петь, танцевать, рисовать. Хорошо читает стихи. Участвует во многих конкурсах, является победителем выставки «Санкт-Петербург — город морской славы», имеет…

 

Александр К.

Александр К.

Дата рождения: Октябрь 2003

Доброжелателен, стремится быть лидером в группе сверстников. Любознателен, легко вступает в контакт, повышено чувство самосохранения. В свободное время посещает студию…

Дмитрий Л.

Дмитрий Л.

Дата рождения: Октябрь 2003

Доброжелательный, ласковый, открытый, легко вступает в контакт. Увлекается техникой, изучением компьютера. Любит петь и танцевать. Любит животных и с удовольствием…

Иван Г.

Иван Г.

Дата рождения: Июль 2003

Мальчик контактный, любознательный, иногда проявляет настойчивость, свой характер. Увлечен техникой и механикой. С детьми и взрослыми конфликтов нет. Имеет много…

Дмитрий Г.

Дмитрий Г.

Дата рождения: Июнь 2003

Ласковый, добрый мальчик. Со сверстниками дружен. Любит играть в машинки, слушать сказки, смотреть любимые мультфильмы. К взрослым относиться с уважением. Дмитрия можно…

Николай З.

Николай З.

Дата рождения: Июнь 2003

Учится хорошо. Старательный, прилежный. Много читает, любознательный. Добрый, отзывчивый. Хорошо поет, танцует. Делает успехи в рисовании. Посещает театральную студию, выступает…

 

Иван Ч.

Иван Ч.

Дата рождения: Февраль 2003

Доброжелателен, любознателен, стремится быть лидером в группе сверстников. Легко вступает в контакт, повышено чувство самосохранения. В свободное время посещает студию…

Полина К.

Полина К.

Дата рождения: Февраль 2003

Старательная ученица. Общительная, легко находит контакт с детьми. Любит рисовать, мастерить своими руками. Фантазёрка и выдумщица. Мечтает стать дизайнером. Полину…

 

Дарья С.

Дарья С.

Дата рождения: Декабрь 2002

Девочка общительная. Учится хорошо, старательная. Посещает танцевальный кружок, хоровую студию, участвует во всех фестивалях «Созвездие». Дарью можно удочерить, взять под…

Надежда Л.

Надежда Л.

Дата рождения: Декабрь 2002

Жизнерадостная девочка. Очень сострадательна к другим людям. В школу ходит с удовольствием. В классе конфликтных ситуаций не создает. Посещает хореографию,…

 

Даниил К.

Даниил К.

Дата рождения: Ноябрь 2002

Контактный, доброжелательный, взаимоотношения с детьми и взрослыми хорошие. К учебе относится старательно. Прилежен. Имеет друзей. Охотно выполняет поручения педагогов. Любит…

 

Алина Г.

Алина Г.

Дата рождения: Октябрь 2002

В учебе прилежна и аккуратна. Очень активная девочка, лидер, является членом совета детского дома. Посещает танцевальный кружок, хоровую студию. Особое…

 

Даниил П.

Даниил П.

Дата рождения: Май 2002

Активный в поведении и общении, доброжелательный, заинтересованный во внимании взрослых, исполнительный, послушный. Неконфликтный, но при возникновении конфликтных ситуаций активно отстаивает…

 

Сергей П.

Сергей П.

Дата рождения: Апрель 2002

Доброжелательный, любознательный, легко вступает в контакт. Любит рисовать, лепить, интересуется техникой. В свободное время посещает кружок «Кулинария». Участвует в школьных…

Мария С.

Мария С.

Дата рождения: Январь 2002

Обаятельная, откровенная девочка. Умеет ставить цели и задачи, выполнять их, усидчивая. Посещает кружок ИЗО и имеет личные достижения как на…

 

Елена М.

Елена М.

Дата рождения: Декабрь 2001

Дружелюбна, Елена присущи все качества лидера. Занимается спортом, любит рисовать. Добра и трудолюбива. Девочка с удовольствием посещает уроки, старательно

занимается….

Иван А.

Иван А.

Дата рождения: Декабрь 2001

Доброжелателен, является любимцем класса, отзывчив. Активен во внеурочной работе, принимает участие во всех мероприятиях класса и группы. Занимается в спортивных…

Юлия П.

Юлия П.

Дата рождения: Август 2001

Девочка добрая, честная, дисциплинированная, общительная. Обучается по программе VII вида, программу усваивает. Учебная мотивация сформирована. У Юлии повышенная любознательность, интерес…

Алексей С.

Алексей С.

Дата рождения: Март 2001

Мальчик адекватный в поведении, коммуникабельный. Имеет много друзей. Увлекается спортом. Обучается в Санкт-Петербургском Суворовском военном училище МВД России . Алексея…

Михаил Г.

Михаил Г.

Дата рождения: Январь 2001

Старательный, дисциплинированный, внимательный. Учится хорошо, любит читать. Имеет хорошую память, способности к английскому языку. Активно участвует в ученическом самоуправлении, культмассовых…

 

Любовь А.

Любовь А.

Дата рождения: Июль 2000

Доброжелательная, неконфликтная. К учебе относится старательно. Очень любит английский язык. Занимается танцами, спортом, в ИЗО-студии. У Любови есть сестра Александра,…

 

Юрий С.

Юрий С.

Дата рождения: Апрель 2000

Дисциплинированный, доброжелательный, рассудительный. На уроках внимательный, активный, успевает по всем предметам. Учебная мотивация сформирована. Имеет склонность к гуманитарным наукам. Читает…

Татьяна К.

Татьяна К.

Дата рождения: Апрель 2000

Девочка коммуникабельная, общительная, добрая, открытая, веселая. Обучается в Академии Русского балета им А.Я. Вагановой, мотивирована на обучение, Успеваемость хорошая. У…

Максим С.

Максим С.

Дата рождения: Январь 2000

У мальчика устойчивый к учебе интерес. Предпочитаемые предметы английский язык и русский язык. Любознательный, организованный. Очень любит спорт, а именно…

 

ccs-12347-0-78103300-1377975242

Опубликовано