конкурс библиотека

Местная Администрация МО Черная речка приняла участие в награждении участников конкурса детских рисунков в Библиотеке № 1 нашего округа!

14 апреля 2016 года в Библиотеке № 1 на Торжковской улице состоялось награждение участников конкурса детских рисунков к 80-летию Приморского района «Люблю я скромный уголок Приморского района», который проводился в период с 1 февраля по 14 апреля 2016 года.

Церемония началась с рассказа об истории и особенностях Приморского района, также на слайдах были представлены старые фотографии и картины, на которых были изображены всем известные парки, скверы и реки.

Более 30 ребят приняли участие в конкурсе в различных возрастных категориях. Все они были награждены особыми грамотами и получили разнообразные призы.  Местная Администрация МО Черная речка также поздравила ребят, вручив благодарственные письма победителям в различных номинациях иподарив приятные сюрпризы всем участникам конкурса!

После церемонии награждения все желающие смогли насладиться спектаклем, представленным коллективом детской театральной студии «Отражение», под руководством Гудковой Елены Павловны — «Хармсиада» (по произведениям Д. И. Хармса).

Мы желаем ребятам дальнейших творческих успехов и новых ярких открытий! Надеемся, что этот конкурс не только подарит Вам приятные воспоминания о достижениях, но и будет напоминать о том, как же красив и живописен наш любимый район!

Фото016 Фото014 Фото009 Фото004 Фото002 конкурс библиотека SfsapQRCsXo oq5ovg3V4p0