РЕШЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО СОВЕТА №23 от 16.06.2016 г. «О внесение изменений в Решение Муниципального Совета от 06.12.2012 г. №22 «Об утверждении перечня муниципальных услуг внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ Черная речка, представление которых должно осуществляться в многофункциональных центрах предоставления государственных (муниципальных) услуг в Санкт-Петербурге»»

Наименование:РЕШЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО СОВЕТА №23 от 16.06.2016 г. "О внесение изменений в Решение Муниципального Совета от 06.12.2012 г. №22 «Об утверждении перечня муниципальных услуг внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ Черная речка, представление которых должно осуществляться в многофункциональных центрах предоставления государственных (муниципальных) услуг в Санкт-Петербурге»"
Дата:16.06.2016

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЧЕРНАЯ РЕЧКА

МУНИЦИПАЛЬНЫЙ СОВЕТ

РЕШЕНИЕ

МУНИЦИПАЛЬНОГО СОВЕТА

 

№ 23

16 июня 2016 года

             Санкт-Петербург

          ул. Сестрорецкая, д.7

   

О внесение изменений в Решение Муниципального Совета

от 06.12.2012 г. №22

«Об утверждении перечня муниципальных услуг

внутригородского муниципального образования

Санкт-Петербурга муниципальный округ Черная речка,

представление которых должно осуществляться

в многофункциональных центрах предоставления

государственных (муниципальных) услуг в Санкт-Петербурге»

 

 

В связи с вступлением в силу Закона Санкт-Петербурга от 25.12.2015 № 871-170 «О внесении изменения в Закон Санкт-Петербурга «Об организации местного самоуправления в Санкт-Петербурге» об исключении из вопросов местного значения полномочия по выдаче религиозным группам подтверждения существования на территории Местной Администрации Муниципального Образования Муниципального округа Черная речка.

 

РЕШИЛ:

  1. Внести следующее изменение в Решение Муниципального Совета от 06.12.2012 г. №22 «Об утверждении перечня муниципальных услуг, внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ Черная речка, представление которых должно осуществляться в многофункциональных центрах предоставления государственных (муниципальных) услуг в Санкт-Петербурге»: исключить из таблицы Приложения №1 к данному Решению пункт №7.
  2. Пункт №8 считать пунктом №7.
  3. Настоящее Решение вступает в силу с момента опубликования.
  4. Контроль за исполнением настоящего Решения оставляю за собой.

 

Глава муниципального образования                                                              Е.С. Финогенова

 

Приложение № 1

к Решению Муниципального Совета

от 06.12.2012 № 22

(в редакции Решения МС № 23 от 16.06.2016)

Перечень муниципальных услуг, внутригородского муниципального образования

Санкт-Петербурга муниципальный округ Черная речка, представление которых должно осуществляться в многофункциональных центрах предоставления государственных (муниципальных) услуг в Санкт-Петербурге

 

Наименование муниципальной услуги
1 Предоставление натуральной помощи малообеспеченным гражданам, находящимся в трудной жизненной ситуации, нарушающей жизнедеятельность гражданина, которую он не может преодолеть самостоятельно, в виде обеспечения их топливом.
2 Предоставление консультаций жителям муниципального образования по вопросам создания товариществ собственников жилья, формирования земельных участков, на которых расположены многоквартирные дома.
3 Регистрация трудового договора, заключаемого работником с работодателем физическим лицом, не являющимся индивидуальным предпринимателем.
4 Регистрация факта прекращения трудового договора, заключаемого работником с работодателем — физическим лицом, не являющимся индивидуальным предпринимателем.
5 Выдача архивных справок, выписок, копий архивных документов   органов местного самоуправления.
6 Консультирование потребителей по вопросам защиты прав потребителей.
7 Выдача религиозным группам подтверждений существования на территории муниципального образования.
8 Выдача разрешения на вступление в брак лицам, достигшим возраста 16-ти лет.